.
» » Лена Хромина похвасталась в instagram длинными и голыми ногами
17:33 Воскресенье 0 1 449
4-03-2018, 17:33

Лена Хромина похвасталась в instagram длинными и голыми ногами

Участница «Дома-2» Лена Хромина похвасталась в Instagram своими длинными и стройными ногами. Девушка выложила снимок, на котором она позирует в короткой юбке и в тонких капроновых колготках.
Но зрители предупредили блондинку, что ради собственного здоровья она могла бы одеваться потеплее.


Лена Хромина за короткий срок превратилась в одну из самых ярких и популярных участниц скандального реалити-шоу. Сейчас она помирилась с Саймоном Марданшиным и пытается создать крепкий союз.

На днях она выложила в Сеть снимок, на котором позирует на фоне заснеженного столичного пейзажа. При этом на ее ногах были полусапожки и тонкие колготки, а дополнял легкомысленный образ короткая юбка-клеш.

Лена Хромина подписала снимок лаконично: «Не холодно». Но многие поспешили усомниться в ее правдивости и искренности.

«Не могу смотреть на такие фото. Дамы, не одевайтесь так, пожалуйста, когда холодно. Дэээвушка, где ваши мозги??? Есть там что, не?», «А потом спрашивается, почему же вы не можете рожать деток», «Длинноногая красота», - комментируют интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив