.
» » Лена Хромина жалуется на приставания Давида Анташвили
16:33 Понедельник 0 1 334
29-01-2018, 16:33

Лена Хромина жалуется на приставания Давида Анташвили

Участнице «Дома-2» Елене Хроминой приходится несладко. Она часто ссорится со своим новым возлюбленным Саймоном Марданшиным, но кроме этого девушке не дает прохода Давид Анташвили.
Блондинка обвиняет Давида в том, что он практически затерроризировал ее своими нападками, ложью и даже драками. Она молит о том, чтобы горячий парень оставил ее в покое.


На Сейшелах не скучно. Участники постоянно ссорятся, дерутся, сходятся, расходятся и снова начинают все сначала.

Лена Хромина только-только начала строить отношения с экс-бойфреном Мэри Кулешовой и Марго Овсянниковой. Любвеобильный Саймон Марданшин, несмотря на скоропалительное «волшебство», в повседневной жизни относится к Лене с противоречивыми чувствами.

И на фоне постоянных размолвок с Марданшиным Хромина начинает бояться Давида Анташвили. Он несколько раз тайком признавался ей в своих чувствах, но потом публично от всего отрекался.

«Он врет, и я постоянно дерусь с ним, чтобы он признался, что обманывает. Дерусь за правду. Во-вторых, он предлагал мне разрушить их пару с Викой. Говорил, чтобы я его увела. А потом снова отказывался от своих слов и клялся, что такого не было», - рассказывает с горячностью Лена Хромина.

Все поступки Давида Анташвили объясняются просто. Парень просто влюблен в объект своих нападок. Он до такой степени влюблен, что даже ненавидит ее за постоянные отказы, уверяет Лена Хромина.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив