.
» » Лена Хромина хочет отбить Саймона Марданшина у Марго Овсянниковой
17:33 Пятница 0 2 243
19-01-2018, 17:33

Лена Хромина хочет отбить Саймона Марданшина у Марго Овсянниковой

Среди сейшельских участников «первым парнем на деревне» оказался Саймон Марданшин, который пытается создать пару с Марго Овсянниковой. Но Лена Хромина не видит в этом проблему и твердо уверена, что парень обязательно обратит на нее внимание, стоит только блондинке появиться на Острове любви.
Зрители единогласно заявили, что в «Доме-2» скучать никому не приходится.


Лена Хромина пережила расставание с Романом Гриценко, который сначала целовался с ней, а потом с усиленным рвением принялся снова ухаживать за Ольгой Бузовой. Теперь блондинка готовится к отъезду на Сейшелы, где присмотрела для себя Саймона Марданшина.

Марданшин – мужчина с экзотической внешностью и простым именем Семен – ранее благополучно избавился от отношений с Мэри Кулешовой. Потом он выбрал Марго Овсянникову, на которой в очередной раз продемонстрировал свой крутой нрав.


Но Марго оказалась более терпеливой, хотя и она регулярно сетует своим фанатам на грубое поведение бойфренда.

Узнав о планах Лены Хроминой, многие ей напомнили, что Саймон строит отношения с Марго. На это девушка только улыбнулась: «Он что, женат?».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив