.
» » Лена Хромина призналась, что хотела проучить Саймона Марданшина
08:35 Понедельник 0 1 108
5-02-2018, 08:35

Лена Хромина призналась, что хотела проучить Саймона Марданшина

Скандальная блондинка из одиозного реалити-шоу «Дом-2» Лена Хромина призналась, что сама виновата в собственном одиночестве Она хотела проучить Саймона Марданшина, но в итоге сама осталась «у разбитого корыта».
Многие зрители решили, что девушка слишком много на себя берет, поскольку она нравится организаторам популярного телепроекта.


Недавно Лена Хромина рассказала, как она рассталась с Саймоном Марданшиным. Отношения с первым сейшельским красавцем не заладились с самого начала, но она рассчитывала, что все будет по-другому.

Она призналась, что в последние ни часто ссорилась с мужчиной, но старалась первой идти на примирение. От только Саймон этого не замечал и не ценил, постоянно ожидая подвоха от своей взбалмошной пассии.

«В последний раз, когда у меня болела нога, и к вечеру поднялась температура, он даже ко мне не подошел. Но когда он оставил меня одну, я поняла, что такой человек мне не нужен. Или… Нет! Я даже не так поняла. Я просто подумала, что надо как-то его проучить, чтобы он понял, что мне неприятно», - рассказывает Хромина.

Тогда девушка сказала, что больше они не пара, думая, что Марданшин прибежит к ней с извинениями и подарками. Но тот, похоже, только обрадовался полученной свободе и ушел к Марго Овсянниковой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив