.
» » Александр Гобозов готов ждать Ивану Дилову голым на улице полгода
08:33 Вторник 0 1 195
20-02-2018, 08:33

Александр Гобозов готов ждать Ивану Дилову голым на улице полгода

Ветеран скандального реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов продолжает ходить кругами вокруг Иваны Диловой, упрашивая молоденькую болгарку заселиться вместе с ним. Мужчина завил, что готов ее ждать полгода голым просто на улице.
Зрители посмеялись над словами Саши Гобозова, зная об его склонности к эпатажу, громким высказываниям, красивым поступкам, но некрасивым последствиям.


Ивана Дилова позволила себе только несколько раз поцеловаться на публике. А жить с Сашей Гобозовым под одной крышей не спешит от слова «совсем».

Ее возлюбленный прибегает к самым разным способам уговоров. Недавно ради любимой он даже пригласил болгарский хор, но даже родные песни и танцы не помогли гордой девушке сделать правильный в его понимании вывод.

«Если надо, я буду ждать ее голый на улице полгода», - громогласно заявил Саша Гобозов.

«Хотим увидеть!», - хором ответили хейтеры.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив