.
» » Саша Гобозов ради Иваны Диловой позвал на свидание болгарский хор
03:29 Вторник 0 1 571
13-02-2018, 03:29

Саша Гобозов ради Иваны Диловой позвал на свидание болгарский хор

Ветеран скандального реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов известен своей креативностью в вопросах романтических свиданий. И если ради Кати Зиновьевой он выучился игре на скрипке, то ради Иваны Диловой позвал на помощь целый болгарский хор.
Зрители наблюдают за любовными похождениями Гобозова с недоумением, рассчитывая, как быстро ему надоест очередная пассия.


Недавно на телестройке появилась нова парочка влюбленных, которые публично целуются и милуются, не скрывая своих чувств. Речь идет о Саше Гобозове и Иване Диловой.


Брюнетка заявила, что заселится вместе со свим поклонником, только если тот исполнит ей песню на болгарском языке. Но Гобозов решил, что «находчивей Мюнхаузена нет», и пригласил из Болгарии фольклорный коллектив.

Болгары не только исполнили для влюбленных народные песни, но еще и развлекли их заводными танцами. Ивана Дилова призналась, что ей все очень понравилось. Но к несчастью для ее ухажера, она отказалась жить с ним в одной комнате.

Девушка заявила, что еще плохо знает Гобозова, чтобы переходить к столь тесному знакомству. Такой подход весьма развеселил хейтеров.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив