.
» » Ивана Дилова отказывается целовать Сашу Гобозова на людях
12:27 Пятница 0 1 374
16-02-2018, 12:27

Ивана Дилова отказывается целовать Сашу Гобозова на людях

Новенькая участница реалити-шоу «Дом-2» Ивана Дилова заявила, что не будет целоваться с Сашей Гобозовым на людях. Подобная откровенность не приветствуется в ее родной Болгарии, отметила девушка.
Хейтеры принялись насмешничать, что до сей поры болгарские традиции не мешали брюнетке демонстрировать свою симпатию к ветерану скандальной телестройки.


Ивана Дилова взялась объяснить некоторые моменты в своем поведении. Ведь Гобозов все чаще говорит о странностях, которые он понять не в силах.

Девушка рассказала, что в ее родной Болгарии мужчины и женщины полностью равны в правах. И если ей чего-то не хочется, она не обязана следовать желаниям своего спутника.

Кроме этого, публичные поцелуи в понимании Диловой не приветствуются. Ведь ее симпатия адресована только одному человеку, и показывать ее на намерена только наедине.

Близкий друг Гобозова, Илья Яббаров констатировал, что россияне очень плохо знают Болгарию.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив