.
» » Дмитрий Дмитренко отказывается доверять полиграфу
11:43 Вторник 0 627
13-02-2018, 11:43

Дмитрий Дмитренко отказывается доверять полиграфу

Участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко отказался доверять результатам проверки на детекторе лжи. Супруг Ольги Рапунцель убежден, что детектор лжи показывает только то, что выгодно организаторам реалити-шоу.
Но зрители разделились на два лагеря. Одни утверждают, что Дмитренко действительно изменял жене, тогда как другие обвинили обоих супругов в нечистоплотном пиаре и призвали покинуть проект.


Ранее в рамках конкурса «Свадьба на миллион» Дмитрий Дмитренко прошел проверку на полиграфе. Прибор показал, что у мужчины имелись интимные контакты в ноябре прошлого года, когда Ольга Рапунцель дожидалась его на проекте.

Участник телестройки отказался признавать свою вину. Он назвал свою супругу самой лучшей и поблагодарил родителей за привитые ему моральные принципы.

«На своём опыте я впервые проходил полиграф и убедился: полиграф показывает только то, что ему нужно показать и как выгодно шоу», - заявил Дмитренко.

Но фанаты по-разному отнеслись к его словам.

«Дим!!! А Вам самим тот не стыдно..? Так позориться??», «Всем давно ясно полиграф, который на проекте, показывает то, что нужно для шоу», «Ты сам то за свои слова отвечаешь? семьянин блин нашелся. Кутил налево и направо», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив