.
» » Ольга Рапунцель со слезами призналась, что ждет на проекте Диму Дмитренко
21:30 Четверг 0 1 620
21-12-2017, 21:30

Ольга Рапунцель со слезами призналась, что ждет на проекте Диму Дмитренко

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель остается в центре внимания поклонников скандального реалити-шоу. Недавно она призналась, что любит только своего мужа Дмитрия Дмитренко и ждет, когда ему разрешат вернуться на проект.
Фанаты телестройки по-разному отнеслись к такому заявлению. Кто-то пожелал супругам счастья, а кто-то возмутился, что на проекте скоро будут жить все, кому лень трудиться на нормальной работе.


Ольга Рапунцель, по ее словам, находится на 5 месяце беременности. Она вернулась на проект, обвинив супруга в обидах, оскорблениях и даже в побоях.

«Брендовая» девушка говорила, что подаст или уже подала заявление на развод. Но потом эта тема стихла, оставив зрителей в полном недоумении.

На днях ведущие реалити-шоу прямо спросила у Ольги Рапунццель, кого она ждет на проекте – мужа или другого мужчину. В ответ она по привычке разразилась слезами и заявила, что все еще любит Диму Дмитренко и ждет его возвращения.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив