.
» » Саймон Марданщин хочет верить Марго Овсянниковой
09:10 Воскресенье 0 1 138
11-02-2018, 09:10

Саймон Марданщин хочет верить Марго Овсянниковой

Первый сейшельский мачо Саймон Марданшин отпустил Маргариту Овсянникову в Москву с тяжелым сердцем. Он хочет верить свой подруге, но переживает, что во время проверки на детекторе лжи вскроется что-то неприятное.
Участники и зрители скандального телепроекта «Дом-2» дожидаются результатов теста, который может раскрыть правду об эскортном прошлом Овсянниковой.


Саймон Марданшин рассказал, как проходило его прощание с Марго, улетавшей на родину. На уже билет держала в руках, когда мужчина предложил признаться во всем только ему одному, чтобы вместе идти дальше по жизни.

Но смелая блондинка отказалась наотрез, заявив, что будет в Москве кайфовать. А в разговоре с Романом Капаклы она и вовсе завила, что проверку придется проходить, пусть не в отношениях с Марданшиным, значит с другим мужчиной.

«Меня это трогает, а она тупо улыбается. Не знаю, чем все это кончится. Хочу ей верить», - признался Саймон Марданшин.

Зрители по-разному отреагировали на ситуацию. Кто-то поддержал Саймона и Марго, а кто-то посетовал, что на проекте полно молодых людей, чей моральный облик вызывает отвращение.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив