.
» » Саймон Марданшин остался в восторге после "волшебства" с Леной Хроминой
16:32 Понедельник 1 3 720
22-01-2018, 16:32

Саймон Марданшин остался в восторге после "волшебства" с Леной Хроминой

Первый сейшельский красавец-мужчина Саймон Марданшин признался, что "волшебство" с Леной Хоминой привело его в полный восторг. Участник скандального молодежного реалити-шоу "Дом-2" отказался считать это изменой Марго Овсянниковой.
Зрители сочли, что Саймон и Елена поступили в духе одиозного проекта, когда отправились в отель без камер спустя короткое время после знакомства.


Саймон Марданшин, а по паспорту просто Семен, рассказал, как бысто развивались его отношения с Леной Хроминой. По словам молодого человека, не успела девушка появиться на Острове любви, как они ощутили взаимную симпатию и отправились в отель.

"Мы там ничего не планировали. Но воздействие алкоголя слишком уж усилило нашу симпатию. Это была искра, страсть… Я не знаю, что это было, но было что-то невероятное — мы оба сошли с ума!", - признается Марданшин.

Любовники не стали ничего скрывать, а услышав такие новости из уст своего любимого мужчины, Марарита Овсянникова просто расплакалась.

Но ее чувства Саймон назвал наигранными, оправдывая себя тем, что раньше Марго занималась эскорт-услугами.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий