Первый сейшельский красавец-мужчина Саймон Марданшин признался, что "волшебство" с Леной Хоминой привело его в полный восторг. Участник скандального молодежного реалити-шоу "Дом-2" отказался считать это изменой Марго Овсянниковой.
Зрители сочли, что Саймон и Елена поступили в духе одиозного проекта, когда отправились в отель без камер спустя короткое время после знакомства.Саймон Марданшин, а по паспорту просто Семен, рассказал, как бысто развивались его отношения с Леной Хроминой. По словам молодого человека, не успела девушка появиться на Острове любви, как они ощутили взаимную симпатию и отправились в отель.
"Мы там ничего не планировали. Но воздействие алкоголя слишком уж усилило нашу симпатию. Это была искра, страсть… Я не знаю, что это было, но было что-то невероятное — мы оба сошли с ума!", - признается Марданшин.
Любовники не стали ничего скрывать, а услышав такие новости из уст своего любимого мужчины, Марарита Овсянникова просто расплакалась.
Но ее чувства Саймон назвал наигранными, оправдывая себя тем, что раньше Марго занималась эскорт-услугами.




1 комментарий