.
» » Марго Овсянникова и Саймон Марданшин все больше нравятся друг другу
09:00 Воскресенье 0 2 208
10-12-2017, 09:00

Марго Овсянникова и Саймон Марданшин все больше нравятся друг другу

Участники «Дома-2» Марго Овсянникова и Саймон Марданшин не торопятся объявлять себя парой. Но многие зрители заметили, что молодые люди все больше нравятся друг другу и все больше времени проводят вместе.
Ранее Марго просто решила помочь Саймону пережить расставание с Мэри Кулешовой. Похоже, что у нее это получилось.


Овсянникова сначала не воспринималась зрителями всерьез. Худенькая блондинка долгое время не могла обзавестись парой, а потом Мэри Кулешова и Алиса Литинская еще и выложили на нее компромат, назвав эскортницей.

Но Марго унывать не стала, на заявления выбывших участниц внимания не обратила. Зато теперь девушка невероятно счастлива быть вместе с Саймоном.

«Привет!) у меня все супер! – пишет Марго Овсянникова в Instagram.- Сегодня пришли на проект ко мне 2 жениха))) Я так мечтала об этом! Мальчики, конечно, очень миленькие, но немножко не успели… Мне понравился Саймон, а я ему, хоть мы пока и не пара, но я уже не хочу рассматривать другие кандидатуры, а он не рассматривает новеньких)»

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив