.
» » "Какая-то женщина из Ростова": Ольга Бузова впервые публично упомянула новую жену бывшего мужа
22:06 Суббота 0 1 016
10-02-2018, 22:06

"Какая-то женщина из Ростова": Ольга Бузова впервые публично упомянула новую жену бывшего мужа

Как известно, певица и телеведущая распрощалась с экс-супругом год назад в одном из загсов столицы. Как известно, причиной развода послужила "разлучница" в лице не особо успешной модели из Сальска Анастасии Костенко.

Скорострельное бракосочетание Тарасова, спустя год после развода, по мнению друзей того, связано с беременностью его нынешней жены и желанием досадить бывшей жене, более успешной, чем сам футболист.

На днях Ольга Бузова впервые позволила себе прелюдно высказаться по поводу Костенко, назвав ту "какой-то женщиной из Ростова".

Касаясь в интервью журналу "Караван историй" вопроса о своей степени доверия мужскому полу, теледива заметила, что будущему ее парню придется проделать серьезную работу, чтобы Ольга снова начала доверять мужчинам. Ей, год назад, невозможно было понять бывшего мужа, который на протяжении 7 лет спит со своей женой и вдруг на следующий день у того бац! И в постели "уже лежит какая-то женщина из Ростова!" Ведь Сальск - уездный городок в Ростовской области.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив