.
» » Ольгу Бузову опять уличили в желании быть похожей на Анастасию Костенко
12:30 Суббота 0 1 571
10-02-2018, 12:30

Ольгу Бузову опять уличили в желании быть похожей на Анастасию Костенко

Телеведущая и певица Ольга Бузова не равнодушна к новой жене своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Звезду «Дома-2» снова уличили в желании быть похожей на соперницу.
Ранее в одном из интервью она назвала модель Анастасию Костенко «какой-то женщиной из Ростова».


Новым поводом для обсуждений стали наращенные волосы Ольги Бузовой. Благодаря усилиям парикмахера, теледива изменила образ и стала еще более похожа на Анастасию Костенко.

На своих последних фотографиях Бузова красуется с волосами ниже плеч. Но в Сети по-разному отнеслись к ее новой прическе.

Многие признали, что молодая женщина стала выглядеть более элегантно и солидно, чем в обычным каре. Но хейтеры сразу заявили, что смена образа – это не поиск собственной индивидуальности, а банальная попытка выглядеть также, как более счастливая и удачливая соперница.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив