.
» » В Сети ходят упорные слухи о беременности Саши Артемовой
15:30 Вторник 0 1 570
23-01-2018, 15:30

В Сети ходят упорные слухи о беременности Саши Артемовой

В Сети активно обсуждается беременность бывшей участницы "Дома-2" Александры Артемовой.
Точнее многие поклонники подозревают, что молодая супруга Жени Кузина находится в "интересном" положении, но она сама этого не опровергает.


Недавно Саша Артемова пожаловалась своим подписчикам в Instagram, что в последнее время ее одолевает лень, бессонница и апатия. При этом девушка заявила, что "от многих девчонок слышу о бессоннице и именно в этот период".

Вероятно, Саша Артемова имела в виде сезонный дискомфорт. Но многие увидели в ее словах другой подтекст, решив, что она беременна.

Между тем, у Евгения Кузина имеются большие шансы на возвращение в "Дом-2". Но не рядовым участником, а новым телеведущим.


Ведь ранее его проба в качестве ведущего новостей многим зрителям очень понравилась. А старания Марины Африкантовой в этом амплуа такой поддержки не нашли.

И теперь зрители предвкушают, что Женя Кузин может вернуться на проект в компании с Сашей Артемовой и новорожденным малышом. Ведь Блюменкранцам же такой трюк удался.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив