.
» » Евгений Кузин подарил Саше Артемовой автомобиль класса "люкс"
13:15 Вторник 0 1 543
2-01-2018, 13:15

Евгений Кузин подарил Саше Артемовой автомобиль класса "люкс"

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" и супруга Жени Кузина - Саша Артемова похвасталась дорогостоящим подарком любимого супруга. Евгений подарил жене автомобиль "Инфинити", стоимость которого оценивается в 2 миллиона рублей.

Как известно, пара сочеталась законным браком незадолго до Нового года. Супруг не перестает баловать Евгению дорогими подарками. В Новый год Кузин подарил Артемовой автомобиль люксового бренда японского автопрома, который производит компания "Ниссан".

В автомобиле счастливую обладательницу подарка ждал огромный букет белых роз.


Пребывая в восторге от роскошного подарка, Саша Артемова поделилась радостью со своими подписчиками в Инстаграм.

"Мой новогодний подарок от мужа", - прокомментировала та фотографию, на которой Александра позирует в салоне подаренного супругом автомобиля с цветами в руках.

Как известно, стоимость автомобилей подобного класса стартует от 1,7 миллионов рублей. Так что подарок Жени Кузина оценила не только его супруга, но и многочисленные поклонники Александры Артемовой. Для тех стал большой неожиданностью широкий жест Кузина.

"Даже не предполагала, что Женя способен на такой широкий жест", "Да, Женя, удивил! Саша, ты достойна таких подарков!"







exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив