.
» » Саша Артемова и Женя Кузин завели себе щенка
00:05 Среда 0 1 255
27-12-2017, 00:05

Саша Артемова и Женя Кузин завели себе щенка

У бывших участников «Дома-2» Александры Артемовой и Евгения Кузина пополнение в семье. Пока фанаты ожидают новостей о беременности, молодожены рассказали, что завели себе щенка.
Теперь молодые люди мучаются выбором имени для своего питомца.


Саша Артемова и Женя Кузин решили завести себе щенка, и их выбор пал на породу йоркширский терьер.

«Вы только просмотрите на наше милейшее пополнение. Он такой сладкий. А как он пахнет. Ребят, помогите с именем. Нашли в капусте, конечно же, у лучших заводчиков России», - пишет Саша в своем Instagram.

Поклонники принялись наперебой предлагать свои варианты собачьих кличек, но пока ни одно предложение не было утверждено владельцами.
Симпатичный щенок так и живет себе безымянным, но Артемова и Кузин надеются, что это ненадолго.


В конце ноября Александра Артемова и Евгений Кузин сыграли пышную свадьбу, которую публика с удовольствием обсуждала несколько недель. Многим не понравилось, что после бракосочетания Саша оставила себе девичью фамилию, и что у нее было сразу два обручальных кольца.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив