.
» » Официально: Ольга Бузова выступит в Кремле
21:38 Пятница 0 3 171
12-01-2018, 21:38

Официально: Ольга Бузова выступит в Кремле

Как стало известно, Ольга Бузова станет хедлайнером предстоящего большого концерта, который состоится на День Влюбленных 14 февраля в Государственном Кремлёвской Дворце.

Об этой новости сообщил пиар-менеджер певицы на странице своего микроблога. Организует концерт популярный канал МузТВ.

Поклонники Ольги Бузовой радостно восприняли сообщение, подчеркивая в комментариях, что это будет первое выступление певицы в Кремле. Как говорится - велика беда - начало. Не за горами случится и сольный концерт их кумира в Кремлевском Дворце. Фанаты певицы в этом уверены, видя, как быстро и стремительно теледива рушит один за другим бастионы на своем пути.


"Молодец, девочка! Так держать! Еще не создан тот танк, который тебя переедет. Пока что ты отлично сама проходишься гусеницами по всем матерящимся от досады звездулям шоу-бизнеса, отжившим свое на эстраде", - пишут те в комментариях.


Сама же Ольга сейчас находится в Таиланде, на великолепной королевской вилле в обществе подруги, где готовится встретить и весело отпраздновать с близкими друзьями свое 32-летие. Теледива пребывает в отличном настроении и радостном ожидании предстоящего покорения новых высот.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив