.
» » Курбан Омаров купил колеса на новый Hummer за 200 тысяч рублей
13:53 Четверг 0 1 932
28-12-2017, 13:53

Курбан Омаров купил колеса на новый Hummer за 200 тысяч рублей

Курбан Омаров месяц назад похвастался, что купил очень крутой автомобиль Hummer, который несколько лет назад сняли с производства.
Супруг Ксении Бородиной задумал новый тюнинг авто и начал с того, что купил "крутые катки".


Стоит заметить, что на такой габаритный автомобиль идут и колеса соответствующего размера. Посему, стоимость каждого из них обходится владельцу не менее 40 000 рублей. Вот и выходит, что на полный комплект Курбан потратил порядка 200 тысяч рублей.


Выходит, Омаров сделал себе роскошный подарок, ведь за такую стоимость колес можно купить некоторые иномарки выпуска 2003-2004 годов.

Как бы не хотелось хейтерам верить в финансовую несостоятельность супруга Бородиной, но покупки того утверждают обратное.


Мало того, в одном из последних постов тот рассказал, что собирается инвестировать средства в один из развивающихся регионов России. Над этим вопросом сейчас работает его команда специалистов. Правда это, или вымысел - покажет время.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив