.
» » Курбан Омаров станет инвестором в регионы России в будущем году
23:32 Среда 0 1 601
27-12-2017, 23:32

Курбан Омаров станет инвестором в регионы России в будущем году

Курбан Омаров новости касательно того, чем он займется в следующем году.

Стоит заметить, что супруг Ксении Бородиной немало удивил хейтеров тем, что в наступающем году собрался стать инвестором. Ведь антифанаты уверены, что Ксения содержит своего мужа, который развалил свой бизнес.

Мало того, Курбан намерен инвестировать регионы. Для этой цели тот собрал в офисе свою команду, чтобы оценить с экспертами наиболее привлекательные условия в нескольких областях.

Курбан Омаров пообещал своим подписчикам, что в следующем году о нем и его команде все услышат.

Несмотря на то, что супруг Ксении Бородиной предусмотрительно закрыл комментарии в этом посте, хейтеры успели обсудить новость в своих группах. Антифанаты уверены, что тот "водит за нос доверчивых обывателей", намекая на несметные богатства, которых у Омарова нет. Ведь тот, по их мнению, целыми днями "либо сидит дома, либо пропадает в тренажерном зале". Некоторые предполагают, что у Курбан располагает и распоряжается частью акций строительного бизнеса отца.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив