.
» » Курбан Омаров теперь есть в "Одноклассниках"
21:12 Суббота 0 1 824
4-11-2017, 21:12

Курбан Омаров теперь есть в "Одноклассниках"

Муж Ксении Бородиной открыл страницу в "Одноклассниках", о чем уведомил "общественность".

Как оказалось, открыл там свой аккаунт Курбан Омаров не просто так, а в связи с участием в"спецпроекте", посвященного Дню народного единства. В задачи Омарова входило провести в этот день прямую трансляцию и ответить на вопросы, которые, по мнению того, будут касаться не только его усов.


На что хейтеры Омарова всерьез озадачились, а о чем расспрашивать "домохозяйку"? Ведь известен Курбан стране только тем, что женился на популярной ведущей реалити-шоу "Дом-2" Ксении Бородиной. Нигде не работает, достижений нет никаких. ему за 30, а в делах не преуспел. Все разговоры вокруг его персоны сводятся исключительно к тому, что Омаров отращивает усы, которые ему совершенно не идут и выглядит как алкоголик.

Так "о чем говорить с домохозяйкой, которая нацелилась на политическую карьеру, но не имеет к этому никаких способностей?" - пишут хейтеры. И Ксения поддерживает всеми силами иллюзию в супруге, что именно его выберут слушателем на курсы к Лаврову из 120 тысяч более достойных "кандидатов". Лишь бы не скучал дома.

Словом, хейтеры нашли еще один повод постебаться с Омарова, не отрываясь от мобильных телефонов.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив