.
» » Курбан Омаров посвятил день просвещению и криптовалюте
17:34 Вторник 0 1 247
19-12-2017, 17:34

Курбан Омаров посвятил день просвещению и криптовалюте

С тех пор, как супруг Ксении Бородиной решил принять участие в конкурсе "Лидеры России", его посты в Инстаграм претерпели значительные изменения. Теперь все чаще Омаров постит фотографии, на которых тот в костюме, стараясь произвести впечатление делового мужчины.

Содержание постов тоже изменилось. Теперь супруг Бородиной все чаще рассуждает о делах государственных. Уж очень хочется, по всей видимости, стать управленцем.

На сей раз в новом посте Омаров рассказал о конференции Moneymakers, посвященной CPA и криптовалютам.

"Сегодня с большим удовольствием провел день на конференции Moneymakers, посвященной CPA и криптовалютам. Пообщался со знающими людьми, завел интересные знакомства. Спасибо организатором за приглашение", - вкратце описал событие Омаров.

К сожалению, мнение подписчиков по этому поводу узнать не удалось, поскольку муж Ксении Бородиной, на всякий случай, закрыл доступ к комментариям. Не дай Бог, зададут вопросы, касательно СРА и криптовалюты, а тот не сможет ответить. Не камильфо, однако...

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 901 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив