.
» » Ольга Бузова осталась без работы на Первом канале
17:16 Среда 0 967
13-12-2017, 17:16

Ольга Бузова осталась без работы на Первом канале

Первый канал уже официально подтвердил закрытие успевшего стать скандальным "Бабьего бунта".

Шоу просуществовав менее менее "прославилось", как скандальное и получившее в народе название "Бабий базар". Задумка авторов шоу вела к тому, что пять женщин - ведущих будут обсуждать в студии вместе с гостями важные события от шоу-бизнеса до политики.

В числе ведущих оказалась и Ольга Бузова. По мнению хейтеров, именно ее участие стало едва ли не основой причиной низких рейтингов программы. Скандальное поведение ведущей в студии, привыкшей к подобному формату на "Доме-2", вызывало, по мнению ее антифанатов, раздражение и злость у зрителя.


Со слов инсайдера, "Бузова приносит хайп, но это не наш персонаж и не тот хайп, который нам нужен. У коренной аудитории канала Бузова скорее вызывает раздражение".

Справедливости ради стоит отметить, что не во всех эфирах Бузова участвовала, однако их рейтинги высокими также не были. Зрители не приняли телеведущих в качестве экспертов, выносящих свой вердикт по поводу различных событий, излагаемых теми.

В прочем, пилотные выпуски программы изначально были под вопросом у руководства Первого канала, поскольку были сомнения, понравится ли публике данный формат программы.








exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив