.
» » Ольга Бузова озадачила и неприятно удивила хейтеров
17:24 Среда 0 1 624
6-09-2017, 17:24

Ольга Бузова озадачила и неприятно удивила хейтеров

Ольга Бузова - признанный мастер троллинга.
Накануне СМИ раструбили, что пилотный выпуск нового шоу на Первом канале под названием "Бабий бунт" "снят с дистанции". Одной из ведущих которого должна быть Ольга Бузова. Причиной отказа от запуска программы стал тот факт, что руководству не понравился отснятый материал.


Все антифанаты теледивы взорвались по этому поводу ехидными комментариями в Сети. Весь день хейтеры пребывали в эйфории, что Бузову "прокатили" на "Первом". Дескать, "таких не берут в космонавты".

Как известно, теледива не реагирует словесно на подобные выпады антифанатов. Однако, на следующий день Ольга Бузова публикует в своем микроблоге фото, на котором та позирует у парадного входа в здание Останкино в футболке с логотипом Первого канала. Для особо недогадливых хейтеров Бузова добавляет комментарий: "Весь день съёмки".


Микроблог теледивы содрогнулся от комментариев, в конец, ошарашенных хейтеров и весьма довольных исходом событий фолловеров.

Комментарии фанатов сводились к поздравлениям и вере в теледиву, что другого исхода и не должно было быть.

"Все думала, когда этот день настанет? Бинго!!!! Я вас поздравляю, Ольга, только вперёд!"


Комментарии хейтеров были представлены в более широком диапазоне: от полного неприятия происходящего (как так... ведь обещали...), до тотального прессинга столь ненавистной теледивы.

"Да врет всё Бузова! Я новости вчера читала, отказался от нее Первый канал!";

"Оля, на хрена ты туда полезла?", "Бузова на Первом?! Это абсурд, у нее же iq как у хлебушка, да и с дикцией совсем беда... Господа, видимо, "Дом-2" скоро в Большом театре ставить будут".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив