.
» » Ксения Бородина зря простила измены своему мужу, считает Лена Ленина
23:21 Понедельник 0 1 183
11-12-2017, 23:21

Ксения Бородина зря простила измены своему мужу, считает Лена Ленина

Светская львица Лена Ленина считает, что напрасно Ксения Бородина простила измены своему супругу и приняла того обратно. В противном случае, ее популярность на сегодня была бы на пике за счет подростковой и женской аудитории.

Сознанием подростков намного легче манипулировать, к тому же, те легко идентифицируют себя со своим кумиром. Именно поэтому выставленная напоказ супружеская жизнь Ольги Бузовой, измены мужа и дальнейший развод Ольги Бузовой просто вознесли ее на пик популярности в народе.

Вся женская аудитория встала плечом к плечу, чтобы защитить телеведущую, которую Тарасов выставил из квартиры в мгновение ока. Оле сочувствовали, ее любили, ей прощали и прощают многие ляпы. Ею восхищаются, ей подражают. Подростковая аудитория ее боготворит. Такова славянская душа: искренне жалеют, и ненавидят завидуя.


Посему, сейчас в фаворе Бузова, а не Бородина. Кому интересно радоваться за Ксению, которая всеми своими постами в социальных сетях демонстрирует семейную идиллию, понимающего и любящего мужа-качка, финансовый достаток, дорогие покупки в виде автомобилей за 10 миллионов рублей, и семейного отдыха на фоне пятизвездочных отелей зарубежных стран.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив