.
» » Лена Ленина сказала свое мнение про отношения Бузовой и Бородиной
14:04 Суббота 0 4 991
9-12-2017, 14:04

Лена Ленина сказала свое мнение про отношения Бузовой и Бородиной

Многих зрителей волнует вопрос о том, почему две самые популярные ведущие «Дома-2» Ольга Бузова и Ксения Боронина друг друга недолюбливают. Эту тему недавно подняла известная писательница и бизневумен Лена Ленина.
Ранее Ольга Бузова дала два сольника в Москве и Питере, куда поспешили прийти многие почитатели ее таланта. Все, но только не коллега Ксения Бородина, у которой вдруг обнарудилось сразу несколько более важных, по ее мнению, мероприятий. Потом Бузова вылодила пост про фальшивых подруг, а Бородина намекнула, что речь идет именно о ней.


Лена Ленина констатирует, что в шоубизнесе никто никого не любит, поскольку эгоцентризм публичных людей не допускает возникновения любви к потенциальным конкурентам.

«Шоу-бизнес — самая конкурентноемкая среда из всех прочих сегментов бизнеса. Спортсмены в кровь соревнуются между собой, модели кладут в туфли соперниц битое стекло, а банкиры сажают конкурентов. И вы еще хотите, чтобы Бузова и Бородина любили другу друга?», - цитирует слова лены Лениной портал Woman.ru.

Что касается отношения публики к звездам телестройки, то ОЛьга Бузова вызвала жалость своим разводом и гордым одиночеством. А ведь от жалости до любви в России – один шаг. Гораздо сложнее любить успешную и счастливую Ксению Бородину, которая то и дело позирует с мужем-качком на фоне пятизвездочных отелей.

Многие просто не простили Бородиной ее снисходительность к отцу младшей дочери. Вот если бы она развелась с ним, тогда другое дело – в статусе матери-одиночки она вызывала бы жалость еще больше, чем Ольга Бузова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив