.
» » Младшая дочь Ксении Бородиной дрессирует своего кролика
18:57 Среда 0 1 386
6-12-2017, 18:57

Младшая дочь Ксении Бородиной дрессирует своего кролика

Ксения Бородина разместила в своем микроблоге короткое видео о том, как играет младшая дочь с кроликом по кличке Барон.

"А как проходят обычные серые будни ваших кроликов? Нашему скучать не приходится", - прокомментировала видео теледива.

Теона предпринла попытку покатать кролика в игрушечной продуктовой тележке для супермаркета, однако, такое развлечение в планы Барона явно не входило, и тот пытался удрать от настойчивой девчушки. Когда попытки кроля успехом не увенчались, тот цапнул Теону за палец и был таков.

Подписчики по-разному отнеслись к увиденному. Одни, как всегда, умилялись, глядя на возню самой маленькой хозяйки этого дома, другим было жалко кролика.

"Боевая девчонка, он ее кусает, но она не сдаётся", "Ну какая же девочка-прелесть, такая маленькая ещё, 2-х нет, а такая умничка-разумничка!"


Однако большая часть комментариев была негативных.

"Зачем издеваетесь?! Даете детям?! Он живой! И ему больно!", "Мне очень жаль этого милого кролика который находится в безвыходном положении. Тея конечно хорошая девочка, и я даже не могу представить как она себя поведёт если этот несчастный кролик ее оцарапает", "Бедный кролик, хоть бы объяснила ребёнку, что его так нельзя сжимать да и сама радуется, кроль подохнет от дочери, зато хоть весело- отличная семейка"




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив