.
» » Младшая дочь Ксении Бородиной надела обувь не по размеру
21:48 Четверг 0 9 203
7-09-2017, 21:48

Младшая дочь Ксении Бородиной надела обувь не по размеру

Младшая дочь Ксении Бородиной, Тея доказывает всеми своими поступками, что она самая настоящая женщина... только пока еще маленькая.

Супруг Ксении, Курбан Омаров опубликовал очередное видео с Теоной в своем микроблоге. Девчушка обула мамины кроссовки и собралась выйти на улицу. Вот только на улице идет дождь и папа настоятельно советует дочери взять с собой зонт.

Зонта на месте не оказалось и пришлось Теоне разуться, чтобы его найти. Ибо заниматься поисками спрятавшегося зонта в кроссовках, хоть и маминых, не очень-то удобно.


Младшая дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова вызывает живой интерес и умиление у подписчиков обоих. Именно она является главной героиней большей части домашнего видео, который Курбан размещает на своем канале "Отец". И уже не ясно, кто популярнее в Сети: известная телеведущая или ее младшая дочь.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 914 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив