.
» » Кролик Барон вымотал дочери Ксении Бородиной все нервы
19:52 Вторник 0 2 238
5-09-2017, 19:52

Кролик Барон вымотал дочери Ксении Бородиной все нервы

Как заставить ребенка устроить пробежку, если тому совсем не хочется этого и вовсе не интересно?

Правильно. Выпустить кролика на лужайку. Собака может укусить, кошка оцарапает, а вот кролик не сделает ни того, ни другого, зато будет играть в "убегалки-догонялки" мастерски. То подпустит к себе, то снова удерет от маленького "преследователя".

Муж Ксении Бородиной - Курбан Омаров снял видео, как младшая дочь Теона устроила эстафету с кроликом, которого мама выпустила на лужайку пощипать траву. То ли малышка хотела его накормить зеленью, то ли просто потискать мягкую и пушистую "игрушку", но та упорно не давала себя поймать.

"Ох уж этот Барон, все нервы ей с утра вымотал", - написал Курбан Омаров, комментируя видео.


"Барон! Мой Барон!", кричала Теона, наматывая круги по приусадебному участку. Кролик, то останавливался, словно поджидая, когда маленькая "шумелка" приблизится к нему, то снова легко уходил от погони. Умаявшись от такой бестолковой "эстафеты", Теона решительно взялась за самокат. На самокате-то она точно Барона догонит, чтобы передать "эстафетную палочку".

Подписчики Курбана Омарова высоко оценили новое видео отца семейства, рассыпавшись в комплиментах Курбану по поводу веселого видео и милой дочурки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив