.
» » Курбан Омаров поздравил маму с праздником словами из спам-рассылки
19:30 Воскресенье 0 1 692
26-11-2017, 19:30

Курбан Омаров поздравил маму с праздником словами из спам-рассылки

Сегодня, в День Матери, многие пользователи Сети поздравили своим мам с этим праздником. Не остался в стороне и муж Ксении Бородиной.

Курбан Омаров опубликовал довольно странный пост. На фотографии была запечатлена его мама, но комментарий он посвятил всем женщинам. Поскольку мужу Ксении Бородиной часто достается от хейтеров, то и на сей раз антифанаты не упустили возможность в очередной раз пройтись по Омарову критикой.

Дело в том, что те уличили Омарова в копировании поздравления из спам-рассылки. Соответственно, очередной "косяк" отца семейства бурно обсудили в социальных сетях.


"Своих мыслей у Курбана никаких. Проще чужое выдать за свое. От себя он написал бы примерно следующее "Маман, ну это.... с праздником тебя и всех мамок тоже" почесывая при этом свою репу".

"Ирония ситуации не в том, что он взял чужие красивые слова. Мы всегда иногда так делаем. А в том, что он ни слова не добавил от себя! Типа: Мам, прости мне, что нервы мотал! Или мам, ты лучшая! Люблю тебя и т.д."

"Да не же, это рассылка стырила у Зины поздравление!!! Зина, звони прокурорам!! Защищай авторские права! Ворьё кругом, куда не плюнь!Тьфу!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив