.
» » Антон Гусев проведет бесплатный мастер-класс в Краснодаре
10:05 Суббота 0 1 385
25-11-2017, 10:05

Антон Гусев проведет бесплатный мастер-класс в Краснодаре

В то время, как Виктория Романец в качестве специального гостя открывает студию шугаринга в Краснодаре, ее супруг Антон Гусев тоже не теряет времени даром и проводит мастер-класс в столице Краснодарского края.

О чем тот и оповестил коллег по сетевому бизнесу на странице своего микроблога в Инстаграм.

Помимо того, что Гусев встретится с краснодарскими лидерами его структуры, экс-участник "Дома-2" хочет видеть на своем мастер-классе "каждого молодого и амбициозного, бизнесменов, предпринимателей, студентов-(ок), руководителей, кого интересует тема денег... При себе иметь ручку, блокнот, и мозги".

Это уже не первый приезд Гусева в Краснодар. Несмотря на то, что комментарии к этому посту Антон закрыл, дабы не слышать критики в свой адрес, хейтеры не преминули "пройтись" по Гусеву в своей группе.

"Странно как-то пиарит Гусев сетевой бизнес, позируя на фоне вывески бутика "Гусев", не имеющего отношения к компании NL".

"Гусев, как Остап Бендер, будет рисовать радужные перспективы и рассказывать краснодарцам про нью Васюки, выставляя себя крутым бизнесменом".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив