.
» » Антон Гусев самый успешный бизнесмен Москвы
13:23 Вторник 0 4 852
22-08-2017, 13:23

Антон Гусев самый успешный бизнесмен Москвы

Звезда «Дома-2» Антон Гусев считает себя успешным лидером своей команды, который всегда идет к успеху.
Если всецело верить словам Антона Гусева, то удивительно и непонятно, за что Виктория Романец смела называть альфонсом такого успешного парня. Ведь? как он сам утверждает, в его команде есть несколько лидеров, которые добились невероятных успехов благодаря ему.

В своей последней публикации в микроблоге Антон рассказывает о предстоящей рабочей встрече, которую он устраивает вместе со своим другом.


«Для всех своих лидеров в Москве, вместе с товарищем, Выпускником школы Бизнес Молодость, Бизнес-тренером по личностному росту и развитию результатов в данном Бизнесе», - пишет Гусев.

Он уверяет, что такая форма будет удачной, и он станет проводить свои тренинги не только для лидеров команды, но и для «всех своих людей в Москве».

Насколько на самом деле будет успешен такой формат и о каком постоянном развитии говорит Антон, остается лишь догадываться. Кстати, возможность комментирования у своих публикаций Гусев заблаговременно закрыл, чтобы не давать возможности сомневаться в собственных силах всяким хейтерам.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив