.
» » Филипп Киркоров ответил на слова Аллы Пугачевой об ошибочности брака с ним
10:39 Воскресенье 0 34 238
19-11-2017, 10:39

Филипп Киркоров ответил на слова Аллы Пугачевой об ошибочности брака с ним

Поп-король отечественной эстрады поздравил экс-супругу со значимым событием, адресовав той теплые слова.
Несмотря на дружелюбность в отношениях бывших некогда супругов, Алла Пугачева не упускает возможности уколоть Филиппа Киркорова. День назад, обвенчавшись во второй раз с нынешним супругом Максимом Галкиным, Примадонна заявила, что всю жизнь раскаивается, что венчалась когда-то в Иерусалиме с Филиппом Киркоровым.


Фанаты поп-короля, услышав подобное от Примадонны, замерли в ожидании реакции Киркорова. Стоит заметить, что тот оказался, по мнению фолловеров, куда благороднее бывшей супруги. В своем микроблоге артист душевно поздравил Аллу и Максима с венчанием, пожелав тем любви и долгих лет жизни, совершенно не акцентируя внимания на обидную реплику Пугачевой.


За своего кумира заступились его подписчики, раскритиковав Пугачеву, и посоветовали Киркорову перестать уже "бегать за бывшей женой".




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив