.
» » "Бес попутал": Пугачева о венчании с Киркоровым
10:21 Воскресенье 1 1 764
19-11-2017, 10:21

"Бес попутал": Пугачева о венчании с Киркоровым

По случаю венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Примадонна поблагодарила поклонников за поздравления в своем микроблоге весьма необычным спитчем. Певица написала в комментарии, что предыдущее ее венчание с Филиппом Киркоровым было шагом необдуманным, словно ее "бес попутал".

Как известно широкой публике, у Примадонны было много браков, как официальных, так и гражданских. Однако первое венчание Пугачевой состоялось в Иерусалиме в 1994 году, когда та была замужем за Киркоровым. Алле Борисовне стали задавать вопросы о правомерности второго венчания. Не нарушение ли это церковных традиций?

Пугачева назвала предыдущее венчание с "королем российской эстрады" не более, чем "необдуманным, спонтанным и достаточно наивным шагом". И вообще, по признанию Аллы Борисовны, ее тогда "бес попутал". Теперь же, артистка кается и просит у Бога прощение за этот, столь необдуманный, шаг.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий