.
» » Антон Гусев пускает "пыль в глаза" своим подписчикам
21:39 Четверг 0 1 738
7-09-2017, 21:39

Антон Гусев пускает "пыль в глаза" своим подписчикам

Антон Гусев и Виктория Романец, вернувшись с отдыха, получили неожиданный и весьма неприятный сюрприз в виде взломанных аккаунтов в Instagram.

Несмотря на то, что отдых у пары был скучнее некуда, потратились они на него, видать, изрядно. Виктория по приезду нахваталась рекламы в Instagram, и вдруг аккаунт заблокирован. Что делать? Пришлось той обещать рекламодателям, что все условия по контракту она выполнит, как только разблокируют ее страницу.


У Гусева не настолько были радужные перспективы. Рекламодатели в очередь к нему не становятся, ибо реклама в его исполнении сослужит дурную службу заплатившим за нее. Посему, платформу социальной сети Гусев использует исключительно для набора новобранцев в свою сетевую команду, продажу продукции этой же сети, которую нахватал для закрытия квалификации, да рекламу однообразных мужских костюмов, которые демонстрирует на себе, обработав фигуру фотошопом.


Все публикации в микроблоге у того сводятся к бесконечному потоку фотографий с Мальдив, куда Гусев улетел, чтобы пустить пыль в глаза потенциальным новобранцам.


Рассматривая фотографии, хейтеры Антона вспомнили итальянский фильм "Синьор Робинзон", где житель мегаполиса построил на безлюдном острове импровизированный кинотеатр с видом на море. И каждый день сам у себя спрашивал: "О чем кино? Опять про море?"


Рассматривая многочисленные и однообразные фотографии Гусева с Мальдив, у подписчиков возникает именно такая мысль. Что жил тот в палатке на берегу, но иногда Гусеву позволяли пользоваться благами цивилизации в соседнем бунгало.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив