.
» » Даша Пынзарь назвала одну из причин, почему они никогда не расстанутся с мужем
07:00 Понедельник 0 2 469
4-09-2017, 07:00

Даша Пынзарь назвала одну из причин, почему они никогда не расстанутся с мужем

Экс-участница "Дома-2" Дарья Пынзарь поделилась сокровенным, рассказав в своем микроблоге, почему они никогда не расстанутся с супругом.
Даша опубликовала фотографию, на котором она позирует на природе, слегка прикрыв полотенцем интимные места. Комментируя фотографию, теледива написала: "Одна из причин почему мы с моим мужем Сергеем вместе будем всю жизнь , это то, что я ему позирую а он фоткает и даже присаживается, что-бы ноги длиннее были".


Хоть и комментария Дарья писала с юмором, не все подписчики его таким восприняли.

"Бузова тоже так думала, даже книжки выпускала. Я к тому веду, что нельзя ни в чем быть уверенной", - написала той одна из подписчиц.

Оставил здесь комментарий даже Денчик, который создает массу веселых видеороликов о "звездах" отечественного шоу-бизнеса. Больше всего Денчик любит создавать "хроники" Ольги Бузовой. Самый благодатный материал для него.

На сей раз Денчик полностью согласился с мнением Дарьи, написав, что и он так думает. В смысле, как Дарья описала в комментарии.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив