.
» » Псевдо-пафосный отдых Антона Гусева веселит антифанатов
21:47 Среда 0 5 494
30-08-2017, 21:47

Псевдо-пафосный отдых Антона Гусева веселит антифанатов

Антон Гусев, отдыхая на Мальдивах, каждым своим постом в Instagram пытается доказать подписчикам, особенно злобным антифанатам, как весело, разнообразно и нескучно он проводит время на отдыхе.
Однако, те же фотографии, которыми изобилует микроблог, доказывают обратное. Вот лишь небольшая подборка.


У подписчиков Гусева в социальных сетях создалось впечатление, что парень живет на пляже, в палатке, и тому лишь изредка позволяют пользоваться благами цивилизации на территории ближайшего бунгало.

Экс-участник "Дома-2" старается в каждой своей поездке сделать максимальное количество фотографий, чтобы потом выкладывать те в своем микроблоге на протяжении года, до следующего "сезона отпусков". Как правило, у него много фотоснимков, посвященных курортному "общепиту": сервированного к завтраку, обеду и ужину стола, бокалами с фрешем и, обязательно, много снимков в белом отельном халате и тапочках.


На сей раз как-то не срослось у того ни с халатом, ни с тапочками, как и не вышло с едой и напитками. Однако Антон Гусев продолжает уверять своих подписчиков, что он настолько успешен, что может себе позволить отдых на дорогом курорте ни где-то в Турции в пятизвездочном отеле, а на самих Мальдивах!

Своим хейтерам Гусев дает почву для ежедневного стеба над "великим бизнесменом". С каждым днем сарказм становится все жестче, поскольку все ухищрения Антона "шиты белыми нитками".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив