.
» » Солнечная система подобна обычной морской РАковине
22:07 Четверг 0 0
13-03-2014, 22:07

Солнечная система подобна обычной морской РАковине

Согласно "официальной науки" солнце стоит пнем в центре солнечной системы. Западные ученые никак не могут понять, что планеты не физически ни математически не НЕ СП
Согласно "официальной науки" солнце стоит пнем в центре солнечной системы. Западные ученые никак не могут понять, что планеты не физически ни математически не НЕ СПОСОБНЫ обогнать солнце в своем вращении вокруг него. Они не могут понять, что планеты не вращаются по замкнутым эллипсам вокруг светила, но за ним и по спиралям.

Какой смысл разглядывать далекие звезды, если понимания того, как устроена наша собственная солнечная система нет ?

Представьте, что солнце падает в пропасть черной дыры и за ним следуют планеты, представьте солнечную систему как Раковину, которая вкручивается вниз...

Увеличьте мысленно эту РАковину до размеров солнечной системы. Представьте, что солнце летит ПЕРВЫМ, что солнце вкручивается в свою даль, оно летит по рукаву галактики. "наконечник" раковины - это солнце, и представьте, как планеты следуют за постоянно вращающимся световым смерчем. Планеты словно летят вслед солнца, и при этом они вращаются. Теперь Вы должны уразуметь, что планеты не вращаются по замкнутым орбитам, что в мире не может быть "замкнутых орбиталей". "Замкнутый" может быть только круг, а он как известно - порочный... Неужели Вы думаете, что мироздание может быть порочным ??? Может, например в Евклидовой геометрии.
А если в мире нет "замкнутых" орбит, следовательно в мире не может быть "атомов", "малекул" и прочих автономных образований. Вы должны понять, что "атом" это фрагмент бесконечной непрерывности мироздания.

Наша цель - просвещение. Наша задача - внести ясность в понимание мира. Единственная причина, по которой им трудно согласиться с нами и своим собственным внутренним пониманием это то, что если им придется признать только один факт - а именно, что траектория движения планеты Земля - не замкнутая, то это автоматически расколет всю "академическую науку", рассечет ее силой мысли. Если они признают, что траектория земли спираль, то существование "атомов", "малекул" и прочих эллементарных частиц с "замкнутыми орбиталями" - станет абсурдным, что автоматически приведет их к нужным выводам, к нашим выводам. Вот та точка, в которую мы должны непрестанно бить в течении времени, полвремени и почти нет времени. Этот ТОТ столп, который необходимо постоянно подтачивать и добиться того, чтобы "академическая наука" существовала только для себя самой, ибо будет отрицать очевидное и не нуждающееся более в доказательствах. Наша задача - заставить их ощущать себя ослами каждый раз, когда они будут ссылаться на "официальную точку зрения науки" и говорить: "свет прямой, планеты ездят по эллипсам, солнце пень неподвижный, свет и само солнце существуют в разных палатах, ибо у нас раздвоение личности"
А если в мире "не станет" замкнутых орбит, то это будет означать, что "атом", "малекула" - не есть автономные образования, но фрагменты непрерывности мироздания. Это очень мощное концептуальное вооружение, приняв на вооружение которое, мы выполним возложенную на нас задачу.

Солнечная система не фотография статичная, подобно пню стоящая у дома. Нынешний вид солнечной системы - стадия процесса ее развития. По мере сгорания, если хотите, от солнца отслаивались планеты, также, как и от юпитера в данный момент отслаивается его потенциальный спутник - большое красное пятно - вы его называете. Понимаете? Солнечная система не сформировалась такой, какой она есть сейчас, она фрагмент, стадия процесса эволюции солнечной системы.

Нынешний вид солнечной системы - это стадия процесса формирования солнечной системы, нынешнее состояние которой - есть стадия, фрагмент этого процесса.
Однажды я пытался понять почему именно "разрядник" и каково его назначение в схеме, я думал о том, что если ток в разрезе провода представляет два возмущения. Что если сила тока это и есть "плюс", сила отталкивания, а напряжение и есть "минус" и сила притяжения ? Сила тока есть сила отталкивания и оно есть продолжение солнца, а напряжение есть сила приятжения и оно есть порождение нашей планеты заряженной "отрицательно" ???? Но в проводе скорость "плюса" на порядок больше, чем минуса, так как если визуалировать этот процесс, то получится, что минус - земля вращается внутри плюса Солнечного возмущения. Прпробую по другому пояснить свою мысль. Представьте РАковину, наконечник которой есть солнце - постоянно вращающийся смерчь. Этот смерчь не стоит вкопанный в землю, но летит в свою даль и оставляет позади себя возумущение, подобно полостям раковины. Это - внешняя обмотка. :-))) Внутри четвертой полости раковины есть другое возмущение, оно есть минус и оно суть наша планета. Это обмотка внутренняя... Геометрия вращения планеты внутри "солнечной полости", в противоположную сторону и двигающееся вместе с солнечным возмущением. Одно возмущение внутри другого, но не навстречу ему, а вместе с ним двигающееся... Так вот разрядник он словно "догоняет" или скорее "уравнивает" скорости, или же иные параметры этих двух возмущений.

В интернете есть фильм, производства "американ плагиат" и называется "планеты не вращаются вокруг солнца". Услышали звон...да не поняли откуда он... Одним словом - "янки". ТАМ СОДЕРЖИТСЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА, а именно планеты следуют за солнцем не по спирали типа "ПРУЖИНА", у которой все витки одного диаметра, но ВОРОНКООБРАЗНОЙ пружины типа "РАКОВИНА".
Если Вы добрались до сюда - я Вас поздравляю. Внимательно посмотрите на Раковину, суть которая есть наша локально взятая солнечная система, по классификации КОН она проходит как "К-613-26-27" Каждая полость раковины - это "эра", равная в среднем 26 0000 лет. Однако учитываем поправку, которая есть суть "ряд фибоначчи". Т.е. эта секунда не равна следующей, но ее "скорость протекания" на величину значения ряда больше. Нет точных данных, сколько 26 000 лет с учетом поправки, но условно примем наше "устаканенное представление" в 26 000 лет. Обратите внимание на положение "новой" Раковины в районе Юпитера и Сатурна. Когда они "совокупляют" свои магнито жизненные силы, они консолидируют усилия в рождении себя. Говоря буквально они растут внутри солнечной системы, как плод растет в утробе матери. Разумеем товарищи Новое видение солнечной системы.
Ну а теперь самое интересное для самых любознательных. Прошу прощения за "корявость" рисунка, но думаю суть я смогу донести. Это увеличенный участок раковины, который соответствует нашей пространственно временной КОНфигуРАции. Даже нарисовал материки... Как Вы видите, движение планеты обусловлено четырьмя векторами. Однако помним, что их гораздо больше. Например вектор Луны, вектор марса тоже "участвуют" в формировании геометрии движения. Но для условности примем, что базовых вектора - четыре. Нам трудно это понять, но планета Земля движется одновременно в четырех направлениях.

Два из которых порождение двух базовых. Вспоминаем "инь и янь".

Вектор V1 это вектор от солнца по направлению к марсу, юпитеру и так далее. Это главный, даже базовый вектор. Виктор Шаубергер называл его "биокривая".
Вектор V2 это движение в "полости" света раковины.
Вектор V3 есть вращение вокруг вектора V1,
Вектор V4 есть вращение вокруг вектора V2

Вспомиинаем опыт "ток под микроскопом", где мы видели участок тока, через который проходили возмущения в виде волн.
Нам сложно это понять, потому что у нас "двоичное" мышление, даже "бинарное", или же "дискретное", мышление на плоскости. Нам трудно представить, что "тело" может вращаться сразу в нескольких направлениях. Но "тело" это информация, имеющая уникальную часто ту своего творения. Ибо прежде тела есть информация о теле. Представьте информационное возмущение, двигающееся одновременно в нескогльких направлениях, словно "раздвигая" пространство из себя самой. "Раздвижение" пространства происходит сообразно ряду Пизанского.
Я не буду углубляться в геометрии Великого Лобачевского, чтобы окончательно "не свернуть" наши мозги. Попробуем разобраться "как так" ? Это даже сложно представить у себя в голове...Но после многочисленных попыток у самых настырных должно получиться. Вы сможете визуализировать в своем сознании это движение. Если Вы это сделаете, внутри Вас образуется "информационный каркас" Новой Раковины, который начнет пульсировать в унисон Вашего желания сотворить жизнь. Но не будем отвлекаться. Разложим задачу на составляющие фрагменты, т.е. на такие фрагменты, в которых наше мышление узрит логическую мудрость понимания для того, чтобы совокупить фрагменты в монолит понимания сути. Итак основа всякой материи - информация о материи - планета земля есть результат пересечения информационных возмущений.


phoba.ru

Солнечная система - новое понимание

Статьи 16:57 Четверг 0 0 Датские астрономы изучили звезду в созвездии Геркулеса, которая скоро превратится в красного гиганта
Астрономы из Орхусского университета (Дания) смогли собрать много новых данных об одной из звезд в созвездии Геркулеса. Инструментом, позволившим собрать многочис

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив