13:12 Понедельник 0 1 209
31-07-2017, 13:12
Спорт 1 209 0

ЦСКА одержал победу над СКА

ЦСКА в домашнем матче третьего тура Премьер-лиги выиграла у своего соперника хабаровского клуба СКА. Показать, что победа будет за хозяевами поля, москвичам удалось уже на четвертой минуте после начала матча.
Александр Головин, увидев плохую оборону, прорвался к воротам соперника и, уверенно взяв мяч после паса Понтуса Вернблума, забил гол в пустые ворота. Бибрас Натхо заработал второй гол команде. Во втором тайме у ЦСКА было больше возможностей, однако реализовать их так и не удалось.

16:15 Вторник 0 572 Андрей Рябинский: Отныне МИЦ работает с эскроу-счетами Известный российский девелопер, глава компании “МИЦ” Андрей Рябинскийдал свой комментарий относительно нововведений, касающихся перевода всех застройщиков на работу эскроу-счетами. Кроме того, он дал свою экспертную оценку относительно изменений на рынке недвижимости в связи с нововведениями в законодательство, и как это повлияет на обычных дольщиков. Обо всем этом он пообщался с YouTube-блогером Никитой Журавлевым.
Спорт 13:46 Понедельник 0 98 Рябинский прокомментировал восстановление Поветкина в боксерских рейтингах WBA и WBO Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский рассказал журналистам ТАСС, что российский супертяжеловес Александр Поветкин восстановлен в мировых рейтингах WBO и WBA после отмены его запрета из-за допинга. Напомним, что пробы боксера дали положительный результат на остарин в день предполагаемого боя с канадцем Бермэйном Стиверном за титул по версии WBC в декабре 2016 года.