13:12 Понедельник 0 1 938
31-07-2017, 13:12
Спорт 1 938 0

ЦСКА одержал победу над СКА

ЦСКА в домашнем матче третьего тура Премьер-лиги выиграла у своего соперника хабаровского клуба СКА. Показать, что победа будет за хозяевами поля, москвичам удалось уже на четвертой минуте после начала матча.
Александр Головин, увидев плохую оборону, прорвался к воротам соперника и, уверенно взяв мяч после паса Понтуса Вернблума, забил гол в пустые ворота. Бибрас Натхо заработал второй гол команде. Во втором тайме у ЦСКА было больше возможностей, однако реализовать их так и не удалось.

exclusive / Спорт 08:36 Среда 0 8 263 «Будущее молодежи»: Ксения Шойгу раскрыла детали спортивного проекта «Лига героев» Ксения Шойгу раскрыла важные детали спортивного проекта под названием «Лига героев», который за время своего существования получил большую популярность и стал самостоятельным узнаваемым брендом. Ранее созданная система развития физических навыков постепенно трансформировалась в уникальные программы. Подобные новинки больше всего привлекли приверженцев здорового образа жизни и людей, следящих за состоянием своего здоровья.