.
» » Катя Жужа жалуется на отсутствие настоящего мужчины
08:00 Понедельник 0 1 609
2-10-2017, 08:00

Катя Жужа жалуется на отсутствие настоящего мужчины

Телеведущая «Дома-2» Катя Жужа недавно призналась своим подписчикам, что ей не хватает настоящего мужчины.
При этом брюнетка принялась рассказывать, какой спутник ей нужен, чем вызвала противоречивые отклики среди интернет-пользователей.


Катя Жужа при всей своей внешней привлекательности и успешности долгое время остается матерью-одиночкой. Недавно возникли слухи о ее романе с Олегом Майами, но оказалось, что все это только домыслы. Ведь сама Жужа решительно заявила, что не будет размениваться на «бывших и м-ов», не уточняя к какой категории относится этот молодой человек.

«Мне так не хватает мужчины!!! – причитает Катя Жужа в Instagram. - Настоящего мужчины! Который скажет "малыш, отдохни, я сам все решу". Хочу так же работать , но потом приходить домой и засыпать в объятиях любимого мужчины».

Катя Жужа пожаловалась, что вынуждена буквально разрываться на части, стараясь все успеть. Отправить дочку в школу, провести встречи, съемки, поменять авторезину, сделать ТО, а еще и сварить суп.


«А я никак не могла понять, чего это она все время полуголой ходит.....теперь ясно БАРЫШНЯ ЖДЕТ», «Так очень много женщин живут, ничего страшного, всем хочется и все ждут!!», «Высокомерие и гордыня, они всегда мешают счастью», - откликнулись ее фолловеры.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив