.
» » У Кати Жужи появился Рататуй
08:54 Вторник 0 1 579
29-08-2017, 08:54

У Кати Жужи появился Рататуй

Телеведущая «Дома-2» Катя Жужа обзавелась собственным Рататуем. Так назвали домашнюю крысу, купить которую настояла дочка Николь.
Когда Катя Жужа вернулась домой после двухмесячного пребывания на Сейшелах, оказалось, что дома погибли два хомячка. Один скончался, а другой не вынес потери друга, объяснила ее домработница.


Николь очень расстроилась и вместе с мамой они пошли в зоомагазин, искать новых друзей. Но выбор ребенка пал на крыску, хотя ее маме сначала эта идея понравилась не слишком.

Животного назвали звучной кличкой Рататуй, хотя в отличие от мультяшного героя это и оказалась крыса-девочка. Теперь дом телеведущей полон позитивных эмоций.

«Рататуй встречает нас дома, услышал, что мы пришли, так обрадовался, залез целоваться, - рассказывает Катя жужа в своем Instagram. - Это самое милое на свете существо, он как из фильма Стюарт Литл».

Потом Катя Жужа поспешно советует прочим мамочкам не покупать детям хомячков, а обратить внимание на таких милых крысят. «Не кусается, не пахнет, целуется, ручной, смешной, безумный просто, как он целуется!», - восклицает она, перечисляя достоинства грызунов.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив