.
» » НЛО «живет» в кратере мексиканского вулкана…
08:33 Вторник 0 0
4-06-2013, 08:33

НЛО «живет» в кратере мексиканского вулкана…

Один из региональных телевизионных каналов Мексики показал в прямом эфире видеозапись, на которой отчетливо видно, как неопознанный светящийся объект влетает в ж
Один из региональных телевизионных каналов Мексики показал в прямом эфире видеозапись, на которой отчетливо видно, как неопознанный светящийся объект влетает в жерло вулкана Popocatepetl.

Оригинальную видеозапись сделали сотрудники телевизионного канала Televisa, который сообщает информацию об обстановке в области активного вулкана. Авторы ролика рассказывают, что хотели просто сделать небольшой ролик для вечернего эфира, никак не рассчитывая на сенсационные кадры.

После того, как видеозапись показали в эфире телеканала, местные уфологи объявили действующий вулкан Popocatepetl — базой пришельцев. (Кто бы сомневался)

Представители Министерства обороны высказали предположение, что неизвестный объект является обычным метеоритом, а эксперт организации Mutual UFO Network Марк Дантонио склонен полагать, что это просто самолет. А посадка объекта в жерло вулкана — всего лишь иллюзия спровоцированная большим расстоянием.

Видеозапись естественно отправили на проверку, и по мнению экспертов, она является подлинной.

Однако мексиканские уфологи не сдаются и заявляют, что в прошлом году вокруг вулкана уже летал неопознанный объект, а в 2004 году их было аж одиннадцать штук, что укрепляет их уверенность в наличии инопланетной базы.


Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив