.
» » Стресс может возникнуть даже от секса на работе
06:46 Вторник 0 0
6-09-2016, 06:46

Стресс может возникнуть даже от секса на работе

Исследователи из Великобритании заявили, что секс на работе может вызвать у человека серьезный стресс. К этой мысли они пришли в результате длительного исследован
Исследователи из Великобритании заявили, что секс на работе может вызвать у человека серьезный стресс. К этой мысли они пришли в результате длительного исследования, которое было проведено ими недавно.

Чтобы узнать, какие же последствия имеют для людей интимные контакты на рабочем месте, ученые решили опросить офисных сотрудников, как из своей родной страны, так и из Северной Ирландии.

Людям задали ряд вопросов, которые касались именно сексуальных отношения на работе, а также насколько хорошо люди потом чувствуют себя после таких контактов.

Как потом оказалось, секс на работе очень негативно влияет на психическое и моральное состояние сотрудников, поскольку они постоянно испытывали стресс, поскольку боялись, что их могут застукать за таким делом коллеги. Именно это и вызывало очень сильные перегрузки организма, которые быстро переходили в стрессовые состояния.

Поскольку подобное волнение было постоянным, то человек потом не мог нормально сконцентрироваться на своей работе и других делах, что вело к ухудшению показателей работоспособности и продуктивности труда.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив