Необычные для Марса силуэты были обнаружены на фотографиях, сделанных марсоходом Curiosity. На изображении находится два объекта, которые одним кажутся гориллой и верблюдом, а другим – медведицей с медвежонком. Однако, скорее всего в кадр так удачно для псевдоученых попали два камня.
В НАСА естественно такие «находки» комментировать не собираются. Да и маловероятно, что настоящие ученые доказывали бы что-то людям, которые верят в то, что на Марсе могут находиться живые существа, характерные для нашей планеты.
Стоит отметить, что на фотографиях, присланных американскими марсоходами Curiosity и Opportunity, довольно часто находят подобные объекты. Ранее «ученые» сообщали о том, что там находятся статуи, руки пришельцев и конечно же неопознанные летающие объекты. Подавляющее большинство таких «открытий», сделанных уфологами, официальная наука предпочитает не комментировать.
11:15
Пятница
0
4 478
Скончался известный юморист Михаил Задорнов
Известный сатирик и писатель Михаил Задорнов ушел из жизни на 70-м году жизни.
12:30
Воскресенье
0
Комета могла погубить древних американцев – ученые
11:36
Воскресенье
0
Британские исследователи развенчали главные мифы о сне
Новости / Технологии / exclusive
10:43
Воскресенье
0
0
Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта

