.
» » Уфологи говорят о марсианских башнях, построенных инопланетянами
18:48 Вторник 0 0
28-03-2017, 18:48

Уфологи говорят о марсианских башнях, построенных инопланетянами

Изучая сделанные исследовательскими аппаратами снимки Красной планеты, уфолог, скрывающийся под ником MarsMoonSpaceTV, заявил об обнаружении на Марсе огромных «башен», к
Изучая сделанные исследовательскими аппаратами снимки Красной планеты, уфолог, скрывающийся под ником MarsMoonSpaceTV, заявил об обнаружении на Марсе огромных «башен», которые, судя по его словам, были созданы инопланетянами.

Уфологи, очевидно, с целью получить свои «пять минут славы», продолжают совершать «открытия», которые официальная наука никак не комментирует. С большой вероятностью останется без подобных комментариев и заявление некоего MarsMoonSpaceTV, якобы обнаружившего на Марсе огромные башни.

По словам самого «ученого», данные структуры просто огромны и созданы высокоразвитой цивилизацией.

Стоит отметить, что на Марсе уже неоднократно находили «сенсации» в виде вполне земных вещей, которые совершенно непонятно как были должны туда попасть. Все эти заявления делаются за счет изучения снимков марсианской поверхности, сделанных с орбиты или непосредственно марсоходами, и выкладываемых NASA на всеобщее обозрение. В подавляющем большинстве случаев находки являются лишь обманом зрения, хотя не исключено и использование графических редакторов.

Непознанное / exclusive 08:40 Понедельник 0 0 Уфологи назвали периоды наибольшего интереса инопланетян к человечеству
«Ученые», отстаивающие сценарий теории заговора по поводу сокрытия фактов инопланетных контактов, перечислили основные причине посещения нашей планеты представ

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив