.
» » Ольга Бузова открывает ресторан быстрого питания BUZfood
14:25 Понедельник 0 2 833
23-04-2018, 14:25

Ольга Бузова открывает ресторан быстрого питания BUZfood

На смену фаст-фудам приходит эра BUZfood. Поп-звезда открывает в центре Москвы свой первый ресторан быстрого питания.
Об этом Ольга Бузова рассказала своим подписчикам в Инстаграм, разместив на своей странице видеоролик.


Теледива обещает создать такой ресторан, в котором можно будет приятно провести время за завтраком, обедом или ужином, насладиться вкусной и полезной едой и главное, недорого.

Вместе с командой профессионалов было тщательно разработано меню и концепция заведения. Как уверяет теледива, несмотря на то, что было решено открыть ресторан быстрого питания, в меню будут изобиловать салаты, горячие блюда и напитки, которые изготовят повара по фирменным рецептам.

Сейчас полным ходом в заведении идет ремонт. Свои двери для посетителей ресторан откроет через два месяца. Судя по тому, как Ольга акцентирует внимание на словосочетании "мой первый ресторан", поп-звезда замахнулась на империю ресторанов быстрого питания под названием BUZfood. Так что в случае успешного запуска первого ресторана стоит ждать в ближайшем времени и франшизу.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив