.
» » Ольга Бузова устроила в поезде пьяный дебош
20:15 Четверг 0 1 470
8-03-2018, 20:15

Ольга Бузова устроила в поезде пьяный дебош

В Сеть просочилась информация о том, что Ольгу Бузову в состоянии алкогольного опьянения видели пассажиры и персонал одного из дальневосточных поездов. Телеведущая «Дома-2» вела себя вызывающе, устроив пьяный дебош.
Интернет-пользователи активно обсуждают поведение звезды, а ее хейтеры с удовольствием собирают коллекцию самых неприглядных фотографий.


Один из свидетелей происшествия рассказал, что Ольга Бузова в пьяном виде пришла в вагон-ресторан. Но ее наглое поведение вынудило сотрудников выставить певицу за двери.

Не привыкшая к такому обращению, звезда попыталась выяснить отношения и напомнить, кто она такая. Все разговоры шли на повышенных тонах, привлекая повышенное внимание.


Казус завершился тем, что Бузова приобрела еще несколько бутылок спиртного, а затем отправилась в свое купе.

В Сети вспыхнули бурные дискуссии. Преданные поклонники заявили, что их любимица имеет право отдохнуть и расслабиться, как того пожелает. Но хейтеры напомнили, что в последнее время знаменитость позволяет себе очень часто расслабляться, не стесняясь появляться на публике.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив