.
» » Григорий Лепс и Эмин Агаларов открыли ресторан в советском стиле
18:44 Четверг 0 1 750
19-10-2017, 18:44

Григорий Лепс и Эмин Агаларов открыли ресторан в советском стиле

Заведение носит название, говорящее само за себя - "Рюмка водки".

Всенародно любимый хит с одноименным названием вдохновил двух рестораторов открыть "рюмочную". подобные заведения были очень популярны в советские времена. Это были небольшие закусочные, куда можно было заскочить по пути, выпить 50-100 грамм согревающего напитка, закусить и отправиться дальше по своим делам. Этакая ностальгия по 70-м.


Рестораторы пошли по этому же пути. Питейное заведение небольшое по площади, но уютное, разместилось в центре Москвы. Еда и закуски напоминают советскую эпоху. Компаньоны обещают держать демократические цены, обещая, что средний чек будет не выше 1000 рублей, а рюмка водки от 70 рублей.


Поздравить Григория Лепса и Эмина Агаларова с открытием нового ресторана пришли звезды шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Тимати, Андрей Малахов, Аркадий Новиков, Владимир Винокур, Алексей Новацкий, Анита Цой, Юлия Паршута и многие другие.

Гости пели, поздравляли, попробовали фирменные настойки, закусывая эпохальной закуской советских времен. словом, открытие открытие ресторана прошло на ура.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив