.
» » Евгения Феофилактова призналась, что беременна
20:03 Воскресенье 0 2 963
18-02-2018, 20:03

Евгения Феофилактова призналась, что беременна

В Сети все чаще курсируют слухи, что Евгения Феофилактова беременна от своего любовника, в особняке которого она проживает.

На днях волна слухов усилилась после того, как Евгения сама призналась в беременности. Экс-участница "Дома-2" и бывшая супруга Антона Гусева опубликовала фото, на котором та сфотографирована на фоне мангала с шашлыками и написала, что так они отмечают каждые выходные. и добавила:

"Сразу для особо умных... я не беременна, под комбезом теплый костюм. Хотя ладно, ладно ... беременна".

Этой невинной шутки оказалось достаточно, чтобы некоторые подписчики поверили в беременность Евгении и принялись бурно обсуждать ее.

Напомним, что незадолго до Нового Года Феофилактова рассказала своим подписчикам, что в ее жизни появился возлюбленный. Судя по особняку - весьма состоятельный мужчина. Сейчас Женя вместе с сыном живет в "царских" хоромах и регулярно выкладывает селфи на фоне внутреннего убранства особняка. Интерьер, отчасти, выполнен в восточных мотивах. Это дало повод фолловерам Евгении думать, что ее мужчина из Азербайджана.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 824 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив