.
» » Евгения Феофилактова шокировала поклонников своей полнотой
14:17 Понедельник 2 9 769
15-01-2018, 14:17

Евгения Феофилактова шокировала поклонников своей полнотой

Бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова недавно появилась на одном из светских мероприятий, чем вызвала у своих поклонников настоящий шок. Дело в том, что экс-супруга Антона Гусева сильно поправилась, хотя в своем Instagram она продолжает впечатлять публику стройностью и худобой.
Феофилактову в очередной раз обвинили в злоупотреблении фотошопом.


Евгения Феофилактова и после ухода из «Дома-2» остается в центре внимания преданных фанатов. Она поддерживает с ними связь, регулярно выкладывая в Сеть новые фотографии и ролики.

Но публика снова убедилась, что звезды Instagram в реальной жизни могут выглядеть не так, как ни представляются в интернете. Например, Женя Феофилактова вдруг оказалась более полной молодой женщиной, чем думали до сей поры.


Многие объяснили, что Евгения слишком много времени провела за новогодним столом. А кто-то даже предположил, что она беременна второй раз.

В комментариях к новым фотографиям Жени Феофилактовой звучит немало иронии и сарказма. Ее наряд назвали «зеленой сосиской», обвинили в обмане, ведь в Сети она выглядит совсем по-другому. А кто-то заявил, что она просто «обабилась». Мол, возраст дает о себе знать.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария